Татьяна Бородулина - серебряный призер чемпионата Европы по шорт-треку на 500м
Юлия Липницкая - чемпионка Европы по фигурному катанию!
Аделина Сотникова - серебряный призер чемпионата Европы по фигурному катанию
18.01.2014
Семён Елистратов - чемпион Европы по шорт-треку на дистанции 1500м!
17.01.2014

Елена Ильиных и Никита Кацалапов - серебряные призеры чемпионата Европы в Будапеште!
17.01.2014
Татьяна Волосожар и Максим Траньков лидируют с мировым рекордом после короткой программы на чемпионате Европы в Будапеште
17.01.2014
Елена Ильиных и Никита Кацалапов - вторые после короткого танца на чемпионате Европы в Будапеште
16.01.2014
Аделина Сотникова лидирует на чемпионате Европы в Будапеште после короткой программы
15.01.2014

Юлия Липницкая - вторая в короткой программе на чемпионате Европы в Будапеште
15.01.2014
Владимир Путин принял участие в матче с легендами отечественного хоккея
05.01.2014
Ирина Аввакумова впервые в истории российских женских прыжков на лыжах выиграла этап Кубка мира!
04.01.2014
Ирина Аввакумова - бронзовый призер этапа Кубка мира в Чайковском на трамплине HS106
03.01.2014

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев - победители чемпионата России в Сочи!
27.12.2013
Аделина Сотникова - чемпионка России по фигурному катанию среди одиночниц!
27.12.2013
Максим Ковтун - чемпион России по фигурному катанию!
25.12.2013
Евгений Плющенко выиграл короткую программу на чемпионате России в Сочи
24.12.2013

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев победили в коротком танце на чемпионате России в Сочи
24.12.2013
Никита Крюков – победитель итальянского этапа Кубка мира в лыжном индивидуальном спринте!
21.12.2013
Мужская сборная России - победитель эстафеты на этапе Кубка мира в Лиллехаммере!