рус | eng Войти | Зарегистрироваться

Фото

Сборная России победила команду США на чемпионате мира по хоккею в Хельсинки - 5:3
07.05.2013
Сборная России по хоккею победила команду Германии - 4:1 - на чемпионате мира в Хельсинки
05.05.2013
Сборная России разгромила команду Латвии в стартовом матче чемпионата мира по хоккею - 6:0
04.05.2013
Открытая тренировка сборной России по хоккею перед отъездом на чемпионат мира
30.04.2013

Встреча Виталия Мутко с женской сборной России по хоккею
12.04.2013
Сборная России по хоккею - бронзовый призер женского чемпионата мира в Оттаве!
10.04.2013
Молодежная сборная России по хоккею - бронзовый призер чемпионата мира в Уфе!
05.01.2013
Сборная России победила команду Канады и завоевала бронзовые медали на молодежном чемпионате мира в Уфе
05.01.2013

Молодежная сборная России уступила команде Швеции в полуфинале хоккейного чемпионата мира в Уфе
03.01.2013
Молодежная сборная России победила по буллитам команду Швейцарии на молодежном чемпионате мира в Уфе
02.01.2013
Молодежная сборная России уступила команде Канады на чемпионате мира по хоккею в Уфе
31.12.2012
Сборная России разгромила команду Германии на молодежном чемпионате мира по хоккею в Уфе
29.12.2012

Молодежная сборная России победила команду США на чемпионате мира - 2:1
28.12.2012
Россия победила Словакию в стартовом матче молодёжного чемпионата мира в Уфе
26.12.2012
Церемония награждения хоккейной сборной России - победителя Кубка Первого канала!
16.12.2012
Сборная России победела команду Финляндии на Кубке Первого канала - 3:1
16.12.2012

Сборная России разгромила сборную Чехии на Кубке Первого канала - 6:0!
15.12.2012
Кубок Первого канала. Сборная России разгромила команду Швеции - 5:1
13.12.2012
Чествование хоккеистов сборной России - чемпионов мира 2012 года - на Манежной площади