Пресс-конференция главного тренера сборной России по хоккею Зинэтулы Билялетдинова
Благотворительная акция "Легенды российского хоккея"
18.11.2013

Открытая тренировка мужской сборной России по хоккею перед финским этапом Евротура
05.11.2013
Женская сборная России по хоккею обыграла команду Германии в третьем товарищеском матче - 3:0
27.10.2013
Женская сборная России по хоккею обыграла команду Германии в первом товарищеском матче - 2:1

26.08.2013
Олимпийское собрание мужской сборной России по хоккею. Пресс-конференция и свободное общение
23.08.2013
Олимпийское собрание мужской сборной России по хоккею. Визиты в Ледовые дворцы "Большой" и "Шайба"
23.08.2013

Олимпийское собрание мужской сборной России по хоккею. Прибытие, общее совещание
23.08.2013
День открытых дверей женской сборной России по хоккею
07.08.2013
Сборная России по хоккею завершила чемпионат мира после поражения в четвертьфинале от команды США
16.05.2013
Командное фотографирование сборной России по хоккею на чемпионате мира в Хельсинки
15.05.2013

Сборная России победила австрийцев в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею - 8:4