рус | eng Войти | Зарегистрироваться

Фото

Азат Карачурин и Роман Петушков - паралимпийские чемпионы по биатлону на средней дистанции
11.03.2014
Сборная России по следж-хоккею одолела команду США на паралимпийских Играх в Сочи
11.03.2014
Церемония награждения победителей и призеров третьего дня Паралимпийских Игр в Сочи
10.03.2014
Сборная России одолела команду Южной Кореи на Паралимпийских Играх по керлингу
10.03.2014

Церемония награждения победителей и призеров второго дня Паралимпийских Игр в Сочи
09.03.2014
Роман Петушков - паралимпийский чемпион по лыжным гонкам на 15 км среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Россияне заняли весь пьедестал
09.03.2014
Владимир Путин и Дмитрий Медведев на IX Паралимпийских Играх в Сочи
09.03.2014
Матч между сборными России и Южной Кореи по следж-хоккею на Паралимпийских Играх в Сочи
09.03.2014

Церемония награждения победителей и призеров первого дня Паралимпийских Игр в Сочи
07.03.2014

Обереги российским олимпийцам от учеников студии "Мастерица" под руководством Ларисы Донченко
01.03.2014
Чествование армейских спортсменов - призёров Олимпийских игр у министра обороны РФ Сергея Шойгу
28.02.2014
Дмитрий Медведев вручил призёрам Олимпийских игр автомобили от "Фонда поддержки олимпийцев России"
27.02.2014
Владимир Путин наградил государственными наградами победителей и призеров Олимпийских Игр в Сочи
24.02.2014

Церемония закрытия Олимпийских Игр в Сочи
23.02.2014
Экипаж Александра Зубкова - олимпийский чемпион по бобслею в четверках!
23.02.2014
Александр Легков - олимпийский чемпион в масс-старте! Россияне заняли весь пьедестал!