рус | eng Войти | Зарегистрироваться

Российские хоккеисты победили датчан на чемпионате мира

11.05.2017 20:06:01 | Хоккей | Новости

Сегодня, 11 мая, в Кёльне (Германия) продолжился чемпионат мира по хоккею среди мужских команд. Сборная России одержала четвёртую победу в группе «А», на этот раз обыграв датчан – 3:0. Шайбы у россиян с интервалом в 1 минуту 10 секунд во втором периоде провели Богдан Киселевич, Сергей Плотников и Никита Гусев. Следующий матч россиян – 13 мая со словаками. Об этом сообщает портал TEAM RUSSIA-2014.

Хоккей. Чемпионат мира среди мужских команд. Кёльн (Германия), 11 мая

Группа «А». Россия – Дания – 3:0 (0:0, 3:0, 0:0). Шайбы: Богдан Киселевич (Артемий Панарин, Никита Кучеров), 35.36 (1:0). Сергей Плотников (Сергей Андронов, Иван Телегин), 35.54 (2:0). Никита Гусев (Вадим Шипачёв, Евгения Дадонов), 36.46 (3:0). США – Швеция – 4:3, Латвия – Италия – 2:1, Дания – Словакия – 4:3Б, США – Италия – 3:0, Германия – Словакия – 3:2Б. Положение команд. 1. Россия – 11 очков (4 игры). 2. Латвия – 9 (3). 3. США – 9 (4). 4. Германия – 5 (4). 5. Швеция – 4 (3). 6. Словакия – 4 (4). 7. Дания – 2 (4). 8. Италия – 1 (4).