рус | eng Войти | Зарегистрироваться

Поляк Стох победил на финальном этапе и стал обладателем Кубка мира в общем зачёте; Денис Корнилов – 42-й в тотале

25.03.2018 12:50:01 | Прыжки на лыжах | Новости

Сегодня, 25 марта, в Планице (Словения) продолжается финальный этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин. В личных соревнованиях на трамплине К-200 первенствовал поялк Камил Стох. В призовую тройку вошли также австриец Штефан Крафт и норвежец Даниэль Андре Танде. Обладателем Кубка мира стал Стох. Из россиян кубковые очки смогли набрать лишь трое – Денис Корнилов (42-й), Евгений Климов (65-й) и Дмитрий Васильев (69-й). Об этом сообщает портал TEAM RUSSIA-2014.

Прыжки на лыжах с трамплина. Кубок мира. Финальный этап. Планица (Словения), 25 марта

Мужчины. К-200. 1. Камил Стох (Польша) – 455,6. 2. Штефан Крафт (Австрия) – 440,1. 3. Даниэль Андре Танде (Норвегия) – 439,6.

Итоговый общий зачёт Кубка мира. 1. Камил Стох (Польша) – 1443. 2. Рихард Фрайтаг (Германия) – 1070. 3. Даниэль Андре Танде (Норвегия) – 985… 42. Денис Корнилов – 46… 65. Евгений Климов – 7… 69. Дмитрий Васильев (Россия) – 2.