рус | eng Войти | Зарегистрироваться

Ирина Аввакумова – седьмая во втором старте на румынском этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах

04.03.2018 12:33:01 | Прыжки на лыжах | Новости

Сегодня, 4 марта, в Рашнове (Румыния) завершился седьмой этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин. Во втором старте победила олимпийская чемпионка норвежка Марен Лундбю, опередив на 23,2 балла немку Катарину Альтхаус. Призовую тройку замкнула словенка Ника Крижнар. Лучшая из россиянок Ирина Аввакумова заняла седьмое место. Об этом сообщает портал TEAM RUSSIA-2014.

Прыжки на лыжах с трамплина. Кубок мира. Седьмой этап. Рашнов (Румыния), 4 марта

Женщины. К-90. 1. Марен Лундбю (Норвегия) – 257,8. 2. Катарина Альтхаус (Германия) – 234,6. 3. Ника Крижнар (Словения) – 234,5… 7. Ирина Аввакумова – 214,8… 15. Анастасия Баранникова – 202,0… 23. Александра Баранцева – 183,8... 27. Софья Тихонова – 174,4… 39. Александра Кустова (все – Россия) – 72,7.