рус | eng Войти | Зарегистрироваться

Норвежка Венг выиграла лыжную многодневку «Тур де Ски»; Анастасия Седова – седьмая

07.01.2018 13:57:01 | Лыжи | Новости

Сегодня, 7 января, в Валь ди Фиемме (Италия) завершается пятый этап Кубка мира по лыжным гонкам – многодневка «Тур де Ски». Женщины завершили гонку в гору на 9 км. «Тур» в общем зачёте выиграла норвежка Хайди Венг, опередив соотечественницу Ингвильд Остберг на 48,5 секунгды. Третьей стала американка Джессика Диггинс. Лучшая из россиянок Анастасия Седова – седьмая. Об этом сообщает портал TEAM RUSSIA-2014.

Лыжные гонки. Кубок мира. Пятый этап. «Тур де Ски». Валь ди Фиемме (Италия), 7 января

Женщины. Гонка в гору. 9 км. Итоги общего зачёта «Тур де Ски». 1. Хайди Венг. 2. Ингвильд Остберг (обе – Норвегия) – отставание 48,5. 3. Джессика Диггинс (США) – + 2.23,2… 7. Анастасия Седова – + 4.49,6… 11. Наталья Непряева – + 7.13,5… 18. Анна Нечаевская – + 8.44,5… 20. Алиса Жамбалова – + 9.53,1... 30. Яна Кирпиченко – + 12.57,0. 31. Мария Гущина (все – Россия) – + 13.16,4.