рус | eng Войти | Зарегистрироваться

Петр Пащенко – победитель уфимского первенства мира по летнему биатлону в пасьюте; россияне заняли весь пьедестал

23.09.2012 12:04:01 | Биатлон | Летний биатлон. Чемпионат мира-2012. Уфа

Сегодня, 23 сентября, в Уфе завершаются чемпионат и юниорское первенство мира по летнему биатлону. В пасьюте на 12,5 км среди юниоров весь пьедестал заняли россияне. Победил Петр Пащенко, опередив на 36 секунд Александра Печенкина, на 1.04 – Алексея Корнева. При этом у Пащенко три штрафных круга, у Печенкина – четыре, у Корнева – один. Об этом сообщает портал TEAM RUSSIA-2014.

Летний биатлон (лыжероллеры). Чемпионат и первенство мира. Уфа, 23 сентября

Юниоры. Гонка преследования. 12,5 км, четыре огневых рубежа.
1 (2-й в спринте). Петр Пащенко – 34.13,0 (3 штрафных круга). 2 (1). Александр Печенкин – отставание 36,4 (4). 3 (6). Алексей Корнев – + 1.04,1 (1)… 5 (8). Антон Бабиков – + 2.53,3 (3)… 7 (3). Иван Пичужкин – + 4.12,9 (2)… 12 (12). Артем Митяев (все – Россия) – + 7.53,1 (7).