рус | eng Войти | Зарегистрироваться

Александр Логинов – победитель уватского этапа Кубка IBU в спринте; Алексей Слепов – серебряный призёр

11.03.2018 11:01:01 | Биатлон | Новости

Сегодня, 11 марта, в Увате проходит седьмой этап Кубка IBU по биатлону. В спринте на 10 км россияне заняли два первых места: победил Александр Логинов, вырвав 1,4 секунды у Алексея Слепова. Оба допустили по одному промаху. Призовую тройку замкнул немец Филипп Наврат (+ 3,3 от Логинова при точной стрельбе). Об этом сообщает портал TEAM RUSSIA-2014.

Биатлон. Кубок IBU. Седьмой этап. Уват, Тюменская область, 11 марта

Мужчины. Спринт. 10 км, два огневых рубежа. 1. Александр Логинов – 26.00,3 (1 штрафной круг). 2. Алексей Слепов (оба – Россия) – отставание 1,4 (1). 3. Филипп Наврат (Германия) – + 3,3 (0). 4. Эдуард Латыпов – + 4,5 (0)… 8. Петр Пащенко – + 51,9 (3)… 14. Семен Сучилов – + 1.24,4 (2)… 36. Кирилл Стрельцов (все – Россия) – + 2.56,7 (5).