рус | eng Войти | Зарегистрироваться

Павел Трихичев – серебряный призёр швейцарского этапа Кубка мира по горнолыжному спорту в альпийской комбинации!

12.01.2018 16:42:01 | Горные лыжи | Новости

Сегодня, 12 января, в Венгене (Швейцария) проходит 13-й этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди мужчин. В альпийской комбинации первый в карьере подиум на этапах Кубка мира завоевал россиянин Павел Трихичев. Ставший третьим итальянец Петер Филл уступил Трихичеву 0,19 секунды. Победил француз Виктор Муффа-Жеанде с преимуществом над Трихичевым в 0,96 секунды. Об этом сообщает портал TEAM RUSSIA-2014.

Горнолыжный спорт. Кубок мира. 13-й этап. Мужчины. Венген (Швейцария), 12 января

Мужчины. Альпийская комбинация. 1. Виктор Муффа-Жеанде (Франция) – 2.35,29. 2. Павел Трихичев (Россия) – 2.36,25. 3. Петер Филл (Италия) – 2.36,44.