рус | eng Войти | Зарегистрироваться

Норвежцы заняли весь пьедестал на домашнем этапе Кубка мира по лыжному двоеборью; Эрнест Яхин – 35-й

03.12.2017 16:37:01 | Лыжное двоеборье | Новости

Сегодня, 3 декабря, в Лиллехаммере (Норвегия) завершился второй этап Кубка мира по лыжному двоеборью. В гонке Гундерсена (К-123+10 км) весь пьедестал заняли норвежцы: победил Эспен Андерсен, опередив на три секунды Яна Шмида, на четыре – Йоргена Граабака. Россияне Эрнест Яхин и Вячеслав Барков заняли 35-е и 45-е места соответственно. Об этом сообщает портал TEAM RUSSIA-2014.

Лыжное двоеборье. Кубок мира. Второй этап. Лиллехаммер (Норвегия), 3 декабря

Гонка Гундерсена. К-123 + 10 км. 1 (1-й после прыжков). Эспен Андерсон – 26.25,1. 2 (11). Ян Шмид – отставание 3,4. 3 (9). Йорген Граабак  (все – Норвегия) – + 4,2… 35 (15). Эрнест Яхин – + 2.07,9… 45. Вячеслав Барков (оба – Россия) – + 4.42,2.