рус | eng Войти | Зарегистрироваться

Олег Знарок: уезжать с медалями четвертый год подряд – это хороший результат

22.05.2017 07:17:01 | Хоккей | Новости

В ночь с 21 на 22 мая в Кёльне (Германия) завершился чемпионат мира по хоккею среди мужских команд. Сборная России завоевала бронзовые медали, победив в малом финале финнов – 5:3 (1:0, 3:1, 1:2). Итог встречи и чемпионата пресс-службе Федерации хоккея России прокомментировал главный тренер сборной России Олег Знарок. Портал TEAM RUSSIA-2014 цитирует.

"Третий период был как в матче с Канадой, - сказал Олег Знарок. - Взяли тайм-аут, немного успокоили ребят, Кучеров хороший гол забил, и все стало намного спокойнее. У нас много новичков, а это серьезный турнир. Я думаю, что пройдя через это, они получили огромный опыт и в дальнейшем будут чувствовать себя намного лучше. На этом турнире у нас действительно была очень хорошая команда, молодая, я думаю, что у нее есть будущее. Уезжать с медалями четвертый год подряд - это хороший результат, хотя, конечно, мы стремились к большему. Немного не повезло, но это спорт. Болельщики у нас самые лучшие, спасибо им за то, что поддерживали нас до конца".