рус | eng Войти | Зарегистрироваться

Российские хоккеисты завоевали бронзовые медали чемпионата мира в Германии

21.05.2017 19:31:01 | Хоккей | Новости

Сегодня, 21 мая, в Кёльне (Германия) продолжился чемпионат мира по хоккею среди мужских команд. Сборная России завоевала бронзовые медали, победив в малом финале финнов – 5:3 (1:0, 3:1, 1:2). Россияне вели на 29-й минуте 4:0, благодаря дублю Никиты Гусева и шайбам Владимира Ткачёва и Богдана Киселевича, но дали сопернику сократить отставание до минимума к 46-й минуте. Точку в матче поставил Никита Кучеров. За золото сегодня поспорят канадцы и шведы. Об этом сообщает портал TEAM RUSSIA-2014.

Хоккей. Чемпионат мира среди мужских команд. Кёльн (Германия), 21 мая

Матч за третье место. Россия – Финляндия – 5:3 (1:0, 3:1, 1:2). Шайбы у россиян: Никита Гусев (Виктор Антипин, Валерий Ничушкин), 6.58 (1:0). Владимир Ткачёв (Валерий Ничушкин, Артём Зуб), 21.48 (2:0). Никита Гусев (Артемий Панарин, Евгения Дадонов), 27.01 (3:0, в большинстве). Богдан Киселевич (Владислав Наместников, Валерий Ничушкин), 28.16 (4:0). Никита Кучеров (Никита Гусев, Антон Белов), 48.03 (5:3).