рус | eng Войти | Зарегистрироваться

Российские хоккеисты с победы над шведами стартовали на чемпионате мира в Германии

05.05.2017 19:30:01 | Хоккей | Новости

Сегодня, 5 мая, в Кёльне (Германия) стартовал 81-й чемпионат мира по хоккею среди мужских команд. Сборная России в первом матче группы «А» победила шведов по буллитам – 2:1. В первом периоде счёт на 15-й минуте открыл швед Элиас Линдхольм. От поражения в основное время россиян спасла шайба Сергея Андронова на 44-й минуте. Больше шайб в основное и дополнительное время не было, а в серии буллитов единственный точный бросок в активе Артемия Панарина. Следующий матч россияне проведут 7 мая с итальянцами. Об этом сообщает портал TEAM RUSSIA-2016.

Хоккей. Чемпионат мира среди мужских команд. Кёльн (Германия), 5 мая

Группа «А». Россия – Швеция – 2:1 по буллитам (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0). Шайбы у россиян: Сергей Андронов (Александр Барабанов, Иван Проворов), 43.58 (1:1), Артемий Панарин, 65.00 (2:1).