рус | eng Войти | Зарегистрироваться

Немецкие биатлонистки выиграли эстафету на австрийском чемпионате мира; россиянки – 10-е

17.02.2017 17:55:01 | Биатлон | Новости

Сегодня, 17 февраля, в Хохфильцене (Австрия) на чемпионате мира по биатлону состоялась женская эстафета 4х6 км. Победили немки, опередив украинок на шесть секунд, ставших третьими француженок – на восемь. Сборная России (Ольга Подчуфарова, Светлана Слепцова, Ирина Старых, Татьяна Акимова) стала только 10-й из-за одного штрафного круга Акимовой и скромного лыжного хода. Сильным звеном в нашей эстафете сегодня была Старых, вернувшая команду в борьбу за медали. Об этом сообщает портал TEAM RUSSIA-2014.

Биатлон. Чемпионат мира. Хохфильцен (Австрия), 17 февраля

Женщины. Эстафета 4х6 км, восемь огневых рубежей. 1. Германия – 1:11.16,6 (0 штрафных кругов + 9 дополнительных патронов). 2. Украина – отставание 6,4 (0+4). 3. Франция – + 8,1 (0+7)… 10. Россия (Ольга Подчуфарова, Светлана Слепцова, Ирина Старых, Татьяна Акимова) – + 2.15,5 (1+8).