рус | eng Войти | Зарегистрироваться

Японка Таканаси победила на южнокорейском этапе Кубка мира; Софья Тихонова – девятая

16.02.2017 11:32:01 | Прыжки на лыжах | Новости

Сегодня, 16 февраля, в Пхенчхане (Южная Корея) завершилсядит девятый этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин. Во втором старте на трамплине К-98 первенствовала японка Сара Таканаси. Второй стала её соотечественница Юки Ито, третьей – норвежка Марен Лундбю. Лучшая из россиянок Софья Тихонова заняла девятое место. Об этом сообщает портал TEAM RUSSIA-2014.

Прыжки на лыжах с трамплина. Кубок мира. Женщины. Девятый этап. Пхенчхан (Южная Корея), 16 февраля

К-98. 1. Сара Таканаси – 215,1. 2. Юки Ито (обе – Япония) – 213,6. 3. Марен Лундбю (Норвегия) – 210,2… 9. Софья Тихонова – 145,5… 14. Анастасия Баранникова – 137,9… 18. Ксения Каблукова – 129,4… 27. Александра Кустова (все – Россия) – 85,5.