рус | eng Войти | Зарегистрироваться

Французы заняли весь пьедестал в финале Кубка мира в гигантском слаломе; австриец Хиршер – обладатель малого Кубка мира

19.03.2016 14:40:01 | Горные лыжи | Горные лыжи. Кубок мира-2015/16

Сегодня, 19 марта, в Санкт-Морице (Швейцария) в финале Кубка мира по горнолыжному спорту мужчины завершили соревнования в гигантском слаломе. Весь пьедестал заняли французы: победил Томас Фанара, вторым стал Алексис Пинтуро, третьим – Матье Фавр. Обладателем Кубка мира в гигантском слаломе стал австриец Марсель Хиршер. Об этом сообщает портал TEAM RUSSIA-2014.

Горнолыжный спорт. Финал Кубка мира. Санкт-Мориц (Швейцария), 19 марта

Мужчины. Гигантский слалом. 1. Томас Фанара – 2.14,92. 2. Алексис Пинтуро – 2.14,94. 3. Матье Фавр (все – Франция) – 2.15,06. Итоговый зачёт Кубка мира в гигантском слаломе. 1. Марсель Хиршер (Австрия) – 766. 2. Алексис Пинтуро (Франция) – 690. 3. Херик Кристофферсен (Норвегия) – 487.