рус | eng Войти | Зарегистрироваться

Вайратер из Лихтенштейна победила в финале Кубка мира в супергиганте; швейцарка Гут – обладательница малого Кубка мира

17.03.2016 12:54:01 | Горные лыжи | Горные лыжи. Кубок мира-2015/16

Сегодня, 17 марта, в Санкт-Морице (Швейцария) в финале Кубка мира по горнолыжному спорту женщины завершили соревнования в супергиганте. Победу одержала Тина Вайратер из Лихтенштейна, опередив на 0,41 секунды швейцарку Лару Гут, на 0,59 – австрийку Корнелию Хюттер. Кубок мира в супергиганте завоевала швейцарка Лара Гут. Об этом сообщает портал TEAM RUSSIA-2014.

Горнолыжный спорт. Финал Кубка мира. Санкт-Мориц (Швейцария), 17 марта

Женщины. Супергигант. 1. Тина Вайратер (Лихтенштейн) – 1.18,93. 2. Лара Гут (Швейцария) – 1.19,34. 3. Корнелия Хюттер (Австрия) – 1.19,52. Итоговый зачёт Кубка мира в супергиганте. 1. Лара Гут (Швейцария) – 481. 2. Тина Вайратер (Лихтенштейн) – 436. 3. Линдси Вонн (США) – 420.