рус | eng Войти | Зарегистрироваться

Максим Вылегжанин победил в гонке на 15 км свободным стилем на всероссийских соревнованиях в Тюмени

04.09.2015 19:00:01 | Лыжи | Новости

Сегодня, 4 сентября, в Тюмени проходят всероссийские соревнования лыжников, финал Кубка России по лыжеролерам. Действующий чемпион мира в скиатлоне россиянин Максим Вылегжанин победил в гонке на 15 км классическим стилем и стал третьим на 15 км свободным ходом. В индивидуальном спринте коньковым ходом победили Глеб Ретивых и Александра Юдина. Анастасия Доценко одержала две победы – на дистанции 10 км классическим и свободным стилем. Гонку на 15 км «коньком» выиграл Сергей Турышев. Об этом сообщает портал TEAM RUSSIA-2014.

Лыжные гонки. Всероссийские соревнования. Тюмень, 3-4 сентября

Мужчины. Спринт (С). 1. Глеб Ретивых (Тюменская обл.). 2. Иван Анисимов (Санкт-Петербург – Коми). 3. Максим Вылегжанин (Удмуртия). 15 км (С). 1. Сергей Турышев – 25.21,2. 2. Евгений Дементьев (оба – ХМАО) – + 11,2. 3. Максим Вылегжанин (Удмуртия) – + 16,3. 15 км (К). 1. Максим Вылегжанин (Удмуртия) – 29.54,4. 2. Сергей Турышев (ХМАО) – + 7,2. 3. Александр Бессмертных (Московская обл. – Кемеровская обл.) – + 9,9.

Женщины. Спринт (С). 1. Александра Юдина (Тюменская обл.). 2. Лали Кварацхелия (Москва). 3. Евгения Шаповалова (ХМАО). 10 км (С). 1. Анастасия Доценко (Татарстан) – 18.04,1. 2. Елена Соболева (Новосибирская обл – ЯНАО) – + 35,1. 3. Лали Кварацхелия (Москва) – + 36,3. 10 км (К). 1. Анастасия Доценко (Татарстан) – 20.55,8. 2. Елена Соболева (Новосибирская обл – ЯНАО) – + 14,1. 3. Евгения Шаповалова (ХМАО) – + 32,4.