рус | eng Войти | Зарегистрироваться

Иван Черезов победил в гонке с общего старта на открытом Кубке России

30.03.2013 13:22:01 | Биатлон | Новости

Сегодня, 30 марта, в Тюмени проходит открытый Кубок России по биатлону – «Приз губернатора Тюменской области». Завершилась мужская гонка с общего старта на 18 км с шестью огневыми рубежами. Первые шесть мест заняли россияне, лучший из иностранцев шве Бьорн Ферри финишировал седьмым. Победил Иван Черезов, допустив всего один промах. Он опередил Антона Шипулина на 13,7 секунды, Андрея Маковеева – на 13,9. Шипулин пробежал пять штрафных кругов, Маковеев – три. Об этом сообщает портал TEAM RUSSIA-2014.

Биатлон. Открытый Кубок России. Приз губернатора Тюменской области. Тюмень, 30 марта

Мужчины. Мегамасс-старт. 18 км, шесть огневых рубежей.
1. Иван Черезов – 52.34,1 (1 штрафной круг). 2. Антон Шипулин – отставание 13,7 (5). 3. Андрей Маковеев – + 13,9 (3). 4. Александр Логинов – + 19,3 (3). 5. Дмитрий Малышко – + 28,5 (7). 6. Евгений Гараничев (все – Россия) – + 44,9 (6).